Вопрос о Испания Валенсия

Espana Valencia

Чем заняться в Валенсии?

Bezdna7Bezdna7

Валенсия прекрасный,красивый и один из самых больших городов в Испании!

В городе много достопримечательностей,старых зданий, очень уникальное сочетание нового со старым.Центральные площадки идеальное место для пешей прогулки с любимым человеком. Пляжи в Валенсии с кристально чистой водой. Это город так же известен как "город искусств и наук". Вам стоит посетить первую постройку, - Первая постройка, L’Hemispheric, дизайн которого напоминает  гигантский человеческий глаз.