Вопрос о Испания Аликанте

Espana Alicante

Какие отзывы туристов о Аликанте?

cawa88cawa88

В основном все отзывы об этом месте о том, что достопримечательностей там не так уж особ и много и посмотреть особо не на что, но зато есть где погулять по городу. И ещё пишут, что не смотря на небольшое кол-во достопримечательностей, в основном сюда едут, чтобы отдыхать на пляжах, а не по городу разгуливать.

Более подробные отзывы об этом месте вы можете почитать на трипэдвизоре. В основном там люди оставляют сови отзывы о поездках в какие-то другие города/страны. Рассказывают о своём отдыхе и плюсы и минусы в них.