Вопрос о OUKITEL K10000 Pro

OUKITEL K10000 Pro

Добрый день, у меня проблема с телефоном ОУКИТЕЛ К10000 про. Телефон сам по себе начал убавлять громкость, перезагрузил телефон а он ушел в ФАКТОРИ МОД и ни как не хочет от туда выходить, сделали форматирование телефона скачали загрузили новую прошивку но он все также не хочет выходить , и отключал, и ребут нажимал, и батарею отключал ни чего не помогает, пожалуйста помогите.

fuko

Скорее всего если вам ничего не помогло, имеет место залипание клавиши, отвечающей за убавление громкости. Есть несколько подходов, сначала можно попробовать спиртом обильно протереть клавишу, чтобы спирт попал внутрь. Если залипание не пройдет. Тогда, вам необходимо разобрать телефон, чтобы клавиши было видно. Это нужно снять батарею, корпус телефона, не забудьте вытащить сим лоток чтобы не повредить. Добравшись до клавиш, осмотрите их на предмет окисления и попробуйте протереть спиртом. Далее навесив батарею включите смартфон и посмотрите работу клавиши. Если и это не поможет, тогда попробуйте заказать у китайцев новые клавиши и перепаять их.