Вопрос о OUKITEL K10000 Pro

OUKITEL K10000 Pro

Как вставить флешку в OUKITEL K10000 Pro? Куда вставлять карту памяти?

Geodezist

Карта памяти в этом телефоне вставляется в тот же разъем, что и сим карта. Находится он на левой грани телефона, открывается при помощи ключа, который идет в комплекте ( ну или любой тонкой иголки). Но, увы, приходится выбирать. Либо установить две сим карты, либо одну и флеш карту. Ибо ставится вторая симка и флешка в одно и тоже гнездо, без вариантов.