Вопрос о MARVEL: Битва чемпионов

Fighting MARVEL Contest of Champions

Мне заблокировали навсегда Когда можно зайти на время чтобы передать лидерство другому игроку!

orel786

"Marvel: Битва чемпионов" одна из лучший игр для мобильных телефонов и планшетов. Мы знаем, что нужно играть честно и уважать других игроков, иначе, администрация Марвел серверов будут пресекать игроков за их нарушения. И если Марвел решила заблокировать Ваш аккаунт навсегда, то на то были причины. А зарегистрировать новый аккаунт, и передать права клана, у Вас так не получиться. Так что начинайте заново.