Вопрос о Испания Общие вопросы

Espana Questions Espana

Как эмигрировать в Испанию?

Гость

Для того, чтобы иммигрировать в Испанию, можно воспользоваться одним из вариантов:

  • поехать туда для того, чтобы учиться.
  • для того, чтобы вступить в брак с подданным данной страны.
  • после покупки недвижимости в Испании с целью получения вида на жительство и впоследствии гражданства.
  • для того, чтобы открыть свой бизнес или производить частные инвестиции.
  • Это - самые распространенные способы, дающие основания для полноценной иммиграции.