Вопрос о Испания Общие вопросы

Espana Questions Espana

В какой город Испании ехать с семьей? Где лучше отдыхать на море с детьми?

Lora_dlya_xerniLora_dlya_xerni

Очень много положительных рекомендаций об отдыхе в Мадриде. Для маленьких туристов там имеется большой арсенал развлечений.Можно посетить дельфинарий и авквариум. Если посчастливится попасть на театрализованное представление, то детям даже разрешают поплавать в одной акватории с дельфинами. Также на территории Мадрида имеется несколько природных парков с развлечениями и аттракционами, также детям будет интересно прокатиться на канатной дороге, которая протянулась через весь парк. Для любителей мультиков имеется детский кинотеатр.

Если интересен отдых у моря, вам необходимо сесть на поезд Мадрид-Гандия и проделать путь примерно 300 км. Пляжи и виды очаруют и вас и ваших детишек. Приятного отдыха!