Вопрос о США Майами

USA Miami

Какие достопримечательности есть в Майами?

Carine77

Зоопарк Майами. В зоопарке представлено более 2000 животных, которые находятся в естественной среде обитания на площади в 300 гектар. Именно в этом зоопарке появились детские у чёрного носорога, вида, находящегося на грани исчезновения. Это единственный зоопарк в США с таким количеством экзотических животных.

Вилла Вийская. Бывший владелец виллы, американский предприниматель Джеймс Диринг, построил ее в 1916 году в средиземноморском стиле Возрождения с элементами барокко. Строительство Виллы заняло 5 лет.

Башня Свободы. построенная в 1925 году, является самым узнаваемым строением Майами, и до сих пор считается символом города.