Вопрос о США Нью-Йорк

USA New York City

Как Нью-Йорк перестал быть самым криминальным городом Америки?

KolyanVitovKolyanVitov

Все конечно же зависит от самих граждан и главное от самих чиновников ,которые там в принципе правят. Нельзя сказать что сам город просто стал спокойным, притом что в нем очен большое количество чернокожих , что по факту и составляет одну из самых частых каст в криминальных новостях. Вы помните фильм наш "Брат -2 " так по сути мало что изменилось в тех же кварталах, люди может более стали отвлеченные и заняты сами по себе ,но все же приступность в городе немного меньше, полиции стали лучше платить , да и люди в полиции более профи стали.