Вопрос о США Нью-Йорк

USA New York City

Какие авиакомпании летают из Москвы в Нью-Йорк без пересадок?

rulubanarulubana

Как ни странно но один из лучших маршрутов Москва-Нью-Йорк - это пользоваться аэрофлотом. Самолет летит без пересадок. В остальных случаях большинство авиакомпаний совершают пересадки. Оно конечно неудивительно потому что рейс действительно длинный и дорогой. У нас не каждый готов потратить месячную зарплату только в одну сторону. В этом проблема наших авиалиний потому что полёт в современном мире не должен быть роскошью. Это должно быть что-то обычное.