Вопрос о США Общие вопросы

USA Questions USA

Когда появляются даты для записи на собеседование в посольство США?

arinamixerarinamixer

В связи со сложной политической ситуацией между двумя странами дипломатические консульства решают визовые вопрос граждан очень медленно, оплатите консульский сбор на визовом сайте сша и смотрите свободные слоты мест очень заранее, от нескольких месяцев вперед до года, как только найдете доступное место для собеседования записывайтесь, потом если найдете более удобную дату можно будет перебронировать.