Вопрос о Гильдия Героев

RPG Guild of Heroes

Я прокачал до 50 уровня и не создал аккаунт и хочу зайти с другого устройства? Как это сделать?

TheDesmantoTheDesmanto

Как и другие игры, Гильдия Героев использует авторизацию по привязанной к вашему аккаунту социальной сети. Привязать его или создать новый аккаунт вы можете в настройках, после чего вы спокойно сможете переключаться между аккаунтами, главное не привязывать их к одной социальной сети, так как прогресс будет утерян. После того, как вы привяжите просто зайдите с другого устройства и авторизуйтесь с помощью привязанной социальной сети. Прогресс будет восстановлен, но если не вышло и вы хотите навсегда привязать другое устройство можете обратится в техподдержку, там восстановят доступ к базе. Играть одновременно с двух устройств вы не сможете.