Вопрос о Франция Канны

France Cannes

Какие остановки проезжает скоростной поезд из Парижа в Канны?

rulubanarulubana

Франш-Конте

Иль де Франс

Лангедок-Русильон

Рона-Альпы

Прованс

Бургундия

Это основные которые идут. От остановки могут зависеть от самого поезда которым вы будете передвигаться по этой территории. Лично я бы рекомендовал вместо поезда путешествовать на автобусе. Так вы сможете больше осмотреть местных достопримечательностей и понять всю историю этих мест. Они действительно очень красивые и колоритные по-своему. Каждый посёлок каждая деревня несут в себе какой-то свой Шарм и свой посыл.