Вопрос о Франция Канны

France Cannes

Как выглядят Канны?

zyfffka

Канны распологаются на Лазурном Побережье. Максимальная близость моря обеспечивает шикарный вид в любое время года.

В городе, на бульваре Куазетт можно увидеть отпечатки знаменитостей и их персональные "звёзды". А Каннский фестиваль проводится как раз в этом красивейшем городе. Это объясняет большое количество пляжей, бассейнов, салонов красоты и роскошных магазинов.

Канны так же богаты своей архитектурой. Соборы и церкви, с большими башнями завораживают человека любой религиозной принадлежности.