Вопрос о Франция Париж

France Paris

С какой симкой ехать в Париж?

Murlisechka13

В Париж лучше ехать без симки, а для связи купить местную сим-карту Orange, SFR или Francetelecom. Симку можно без проблем купить в городе или аэропорте.

Для звонков в Россию выгоднее приобрести симку Simtravel: все входящие бесплатны, а исходящие - 0,15 у.е. Но этот оператор актуален только за пределами России.

Многие, находясь в путешествии за границей, хвалят Мегафон, БиЛайн и Теле2. Но наши операторы подходят только не особо активным пользователям сотовой связи.