Вопрос о Франция Общие вопросы

France Questions France

Как медсестра купает новорожденных во Франции?

serzh35

Во франции купают новорожденых сразу после родов просто под струей в умывальнике, в раковине. Такое купание принято и у н ас и во многих странах. Ребеночка сполоснули и укрыли, иногда его протирают влажными салфетками вначале купания.

Многие женщины сейчас ездят во Францию, чтобы родить именно там, потому что медицина в этой стране развита на высоком уровне, не так как в странах СНГ и смертность значительно ниже. Конечно же и хорошее отношение к роженицам