Вопрос о Вокзал Казанский

Station Kazanskiy

Как пройти к поездам дальнего следования на Казанском вокзале?

StarmobileStarmobile

Добрый день. Когда ты будешь на Казанском вокзале, то ты сможешь легко на нем ориентироваться. Данный вокзал имеет 17 путей. Это много, и на одном из них может стать твой поезд. На территории вокзала и в его зданиях будут висеть электронные доски. На досках постоянно обновляется информация относительно поездам. Тебе нужно найти свой поезд, потом увидеть на какой он будет колеи. Дальше ты идешь через подземные переходы (что намного удобней и быстрей) или через платформу, по мостику для людей.