Вопрос о Вокзал Казанский

Station Kazanskiy

Во сколько приходит поезд из Ульяновска на Казанский вокзал?

BibliotekaBiblioteka

Фирменный поезд Ульяновск - Москва приходит на Казанский вокзал в 9 часов 30 минут утра. Этот поезд имеет номер 021Й, все его вагоны оснащены биотуалетами и кондиционерами. Из Ульяновска он уходит в 20 часов 50 минут по местному времени, а время в пути составляет 13 часов 40 минут. В нем имеются три вида мест для пассажиров: это плацкарт, купе, а также дорогой СВ.