Вопрос о Вокзал Белорусский

Station Belorusskiy

Как добраться на метро до Казанского вокзала с Белорусского вокзала?

Romylbka18

Здравствуйте,все очень просто, выходите со здания вокзала, проходите пешком до спуска в метро на станцию белорусская (коричневая линия) и садитесь там на метро в направлении новослободской станции (следующая остановка), далее будет проспект Мира и на следующей (Комсомольской) нужно будет встать и выйти на площадь трех вокзалов среди которых будет и Ваш, Казанский. Вот и все, это к стати и самый быстрый способ поездки так как исключает пробки на автотраспорте. Ну все, желаю Вам удачи и хорошего пути в метро.