Вопрос о Аэропорт Сочи

Aeroport AER

Как добраться из аэропорта Сочи в Небуг?

EllZ55EllZ55

Здравствуйте!! Можно, конечно, ехать на машине, но имейте в виду, что дорога серпантинная, тяжёлая. Расстояние от Сочи до Небуга примерно сто пятьдесят восемь километров. Такое расстояние занимает три с половиной часа, но с учетом дороги можно полчаса накинуть.

А можно доехать на электричке, которая идет до Туапсе, а потом на такси или на автобусе подъедете до Небуга.