Вопрос о Аэропорт Сочи

Aeroport AER

Как добраться до Красной Поляны из аэропорта Сочи?

hdrhrj

До Красной Поляны можно добраться на скоростном поезде "Ласточка", стоимость проезда ~700 рублей.

Также можно доехать на автобусе №105, 105С (экспресс) или 135, они останавливаются недалеко от аэропорта и едут прямиком до Красной Поляны.

Ещё один хороший способ добраться - заказать такси, но цены варьируются от 1200 до 2000.

Можно заказать blablacar, так как многие местные жители ездят на работу и дешево подвозят туристов.