Вопрос о Аэропорт Жуковский

Aeroport ZIA

Какое расстояние от МКАД до аэропорта Жуковский?

ber_alex

Кратчайшее расстояние от МКАД до аэропорта Жуковский при движении на автомобиле составит 66,2 км.

DimaDima

При этом среднее время движения в пути при незначительных пробках займет 1 час 21 минуту. На общественном транспорте среднее время в пути составит 3 часа 14 минут. При этом ваш маршрут будет выглядеть следующим образом : Кратчайшее расстояние от МКАД до аэропорта Жуковский при движении на автомобиле составит 66,2 км. При этом среднее время движения в пути при незначительных пробках займет 1 час 21 минуту. На общественном транспорте среднее время в пути составит 3 часа 14 минут. При этом ваш маршрут будет выглядеть следующим образом : МКАД, Москва- Пешком 2,9 км (35 минут)- (М)Торговый центр-205 - (М) Киевский вокзал- Пешком 180 м (4 минуты)- (М) Киевская5- (М) Таганская- Пешком 130 м (2 минуты)- (М) Таганская- (М) Котельники-Пешком 400 м (5 минут)- (М) Котельники- (М) Аэропорт Жуковский- Пешком 180 м (1 минут) - Международный аэропорт Жуковский.