Вопрос о Аэропорт Жуковский

Aeroport ZIA

Как ехать из Реутова в аэропорт Жуковский?

nikita19991212

Чтобы доехать из Реутова нужно идти пешком до станции Реутова (примерно 20-25 минут).От станции Реутова нужно сесть на 1149 автобус и проехать 29 остановок до птичьего рынка.Дальше садимся на 327 автобус и едем до ст.м.котельники.

Потом садимся на автобус 441э и едем около часа до остановки аэропорта Жуковского .Вот мы и на месте)))))Удачного полета!)