Вопрос о Samsung GT-E1080

Samsung GT-E1080
Отзывы (3)

МОЖЕТ МЕНЕ ПОМОЖИТЕ РАЗБЛОКИРОВАТЬ ТЕЛЕФОН САМСУНГ1080 ПРИ ВКЛЮЧЕНИЕ ПРОСИТ ПОРОЛЬ Я ВСЯКО ПРОБОВАЛ НО звездочку и решотку не включает

woolfy34woolfy34

Вам поможет только обращение в СЦ так как разблокировать ваш телефон можно только перепрошивкой через программатор - средняя стоимость перепрошивки составит от 400 до 800 рублей.

Гость

на Samsung GT-E1080 Реально помог Код *2767*3855# вводить надо без симки, там где вы набираете обычно номер телефона или проверяете баланс (незнаю как точнее написать)

woolfy34woolfy34

Проверьте теперь пожалуйста может ли ваш телефон звонить или отправлять смс?