Вопрос о Король Авалона

Strategy King of Avalon

Как разблокировать игрока в игре Король Авалона?

timoni

Блокировка персонажа в игре  Король Авалона происходит из-за нарушения игровых правил, возможно вы во время игры использовали специальные моды и вас за это заблокировали, теперь вы не можете войти в данную игру под своими данными. Для того, чтобы вас разблокировали вам в первую очередь необходимо связаться с администрацией игры и уточнить причину блокировки вашего аккаунта, возможно вас заблокировали только на некоторое время и потом по прохождению срока вы дальше можете играть. Администрация внимательно следит за разного рода нарушениями и наказывает игроков.

Гость

Здравствуйте. Как разблокировать аккаунт заблокировали и не пойму что нарушил.