Вопрос о Аэропорт Внуково

Aeroport VKO

Как забить местонахождение аэропорта Внуково в навигатор? Какой адрес?

Гость

Здравствуйте! Что бы доехать до аэропорта Внуково на машине вам потребуется вписать в GPS-навигатор адрес "Аэропорт Внуково". После чего, навигатор наладит самый оптимальный для вас маршрут. Но вспомните, если паркуете автомобиль на парковке, то это будет стоить 100 рублей за час, либо же 250 рублей за сутки нахождения вашего автомобиля на парковке! Также если вы будете ехать на такси, просто говорите что вы будете направляться в аэропорт Внуково. Есть и наземный маршрутный транспорт, то есть автобусы, которые ходят от метро "Юго- Западная", и едут приблизительно 30 минут до конечной точки!