Вопрос о OUKITEL K10000 Pro

OUKITEL K10000 Pro

Три часа назад купил новый к10000pro, аккумулятор сел на 20 процентов, прозвонил в магазин, сказали что нужно провести три полных цикла зарядки. Но так уже и никто не делает. В чём может быть проблема?

GOGA96

Нужно до конца разрядить телефон и потом зарядить до ста процентов и можно нормально пользоваться хотя может проще купить новую батарею скорее всего поможет !