Вопрос о Проездные Стрелка

Ticket Strelka

Что значит остаток поездок на текущую дату на Карте Стрелка?

abc20002abc20002

Это означает, что на карте есть лимит на поездки. Там на один месяц даётся ровно двести поездок, по которым можно ездит со скидкой. Вот эти двести поездок и есть лимит ,которые заканчиваются и по ним считается их остаток. Такой лимит поездок у них есть на всех картах "стрелка", на льготной, на картах для учащихся и для школьников . И везде у них лимит двести поездок. А, если у вас например там говорится, что на данную дату  у вас 187 поездок, то значит, что вы уже 13 поездок израсходовали на данный момент.