Вопрос о Проездные Стрелка

Ticket Strelka

Что это значит Карта Стрелка в стоп листе?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Стоп-лист, это своего рода список заблокированных карт, действие которых было приостановлено в силу различных причин. Основная причина это недостаточное количество денег на счету карты. Как Вы должно быть знаете, если на карте Стрелка остается на балансе менее 18 рублей, она автоматически блокируется до следующего пополнения счета. В льготных картах имеется небольшое послабление, там минимальный остаток 14 рублей. Кроме того, карта может попасть под блокировку если она ранее была утеряна и владелец попросил ее заблокировать.

Гость

карта Стрелка № 03333505911 соответствовала балансу, однако водитель выдал Стоп-лист, как быть в таких случаях?