Вопрос о Проездные Стрелка

Ticket Strelka

Почему Карта Стрелка в стоп листе при положительном балансе больше 50 рублей?

Гость

Несколько причин. возможен сбой самой карты. Лично у меня такое было пару месяцев назад. При положительном балансе карту заблокировали. то есть попала в СТОП- лист. Менял ее на новую с сохранением баланса со старой карты. Возможно у вас в городе повысили тариф на проезд и у вас не хватает средств на балансе карты. По это причине и заблокировали. а возможно и другие причины. Но в любом случае позвоните на горячую линию 8 800 100-77-90