Вопрос о Городской транспорт МЦК

City-Transport MCK

Какая карта нужна для МЦК?

andreus

Для пользования услугами Московского центрального кольца (МЦК) необходимо приобрести либо карту тройку (которая стоит 50 рублей) и пополнить ее на определенное количество поездок, учитывая что стоимость одной поездки по этой карте будет составлять 36 рублей. Либо воспользоваться картой Единая, которая покупается в специальных терминалах и позволят использовать на всех видах общественного транспорта, включая МЦК, карту можно приобрести как на одну так и на несколько поездок.

andreus

Для пользования услугами Московского центрального кольца (МЦК) необходимо приобрести либо карту тройку (которая стоит 50 рублей) и пополнить ее на определенное количество поездок, учитывая что стоимость одной поездки по этой карте будет составлять 36 рублей. Либо воспользоваться картой Единая, которая покупается в специальных терминалах и позволят использовать на всех видах общественного транспорта, включая МЦК, карту можно приобрести как на одну так и на несколько поездок.