Вопрос о Городской транспорт МЦК

City-Transport MCK

Как открыть дверь в МЦК?

ilysha54

Здравствуйте! Рады Вас приветствовать на нашем сайте. Для того, чтобы открыть дверь на МЦК вам потребуется дождаться остановки электро поезда (во время движения электропоезда двери блокируется машинистом)

После остановки поезда, необходимо дождаться когда на кнопки двери загорится зелёный сигнал, и нажать на неё. После этой проделанной работы, двери электропоезда кроются, и можно будет покинуть, или зайти в вагон.

Спасибо за обращение в нашу службу!