Вопрос о Городской транспорт МЦК

City-Transport MCK

Как оплатить поездку в МЦК? Как оплачивается? Как платить за билет?

lol94

Доброго времени суток. Оплатить проезд в МЦК вы можете несколькими способами, самый простой это купить билет в кассе МЦК которая находится на каждой станции, также вы можете оплатить проезд картой Тройка, также с телефона в котором есть приложение Мобильный билет и который поддерживает функцию NFC, также вы можете оплатить картой Москвича, а также и Московской универсальной электронной картой.