Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

приветик!я незнаю что мне делать у меня не меняется язык когда ввожу пароль в аське в Samsung S5250 Wave 525 столько уже асек накачала а ни водной ввести не могоу у меня парль на русском а всё на английский переключается.помогите пожайлусто!

Гость

нужно зайти в настройки, общие, язык клавиатуры, поставить галочки на русский и английский и будет всё ОК