Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

Когда покупала, продавец уверяла меня, что телефон отлично поддерживает просмотр телепередач! По крайней мере на YouTube можно прекрасно все видео смотреть. А ни фига! Я могу там только простенькие видеоролики смотреть, да и то не все. Например музыкальный клип не воспроизводится, появляется надпись- недоступно для просмотра на мобильном телефоне. Подскажите, может это у меня что то с видеоплеером, а может Bada 1.1 вообще не поддерживает функцию просмотра нормального онлайн видео? (хотя на сайте новостей Правда.ру я смотрела видео)

zabelzabel

Не знаю, не знаю могу лишь сказать что с этого телефона я смотрю все видео только через оперу мини.

1. В противном случае рекомендую обратиться к продавцу с просьбой вернуть деньги или же обменять на аналогичный (такой же, если конечно он вас устраивает) аппарат.

2.Обратиться в службу по защите прав потребителя, там вам должны рассказать план дальнейших действий.

Гость

Возможно у тебя не воспроизводится так как связь плохая или типо того ! У меня WI-FI и всё окей быстро и удобно !

zabelzabel

Все дело в том что данный аппарат не поддерживает технологию 3g (официально) неофициально-да, а официально-нет. Благодаря этому аппарату не хватает скоростных а также оперативных ресурсов, WiFi это дело другое. Или так все настройки и кеш стоят на память телефона. Попрубуй в меню доп.конфигураций по настройке интернета поставить--карта памяти, во всяком случае мне помогло.