Вопрос о Проездные Карта Тройка

Ticket Troika

Где купить браслет карты Тройка?

Niko_lNiko_l

Чипированные браслет карты Тройка можно купить на нескольких станциях метро. Раньше они продавались только на трех станциях: «Пушкинская», «Трубная» и «Маяковская». Сейчас вы их купите на «Площади революции», «Комсомольской», «Китай-городе», «Арбатской», «Сретенском бульваре», «Баррикадной» и др.

Выпускаются браслеты как для женщин, так и для мужчин. Отличаются - разнообразием цветового исполнения. Хотя, как для меня, все индивидуально: мужчины могут выбрать цвет более яркий, а женщины – наоборот, более спокойный. Кому что нравится…