Вопрос о Городской транспорт Московский метрополитен

City-Transport Mosmetro

Как добраться от станции Маяковской до Нагатинской на метро в Москве?

QuattroQuattro

Станция Маяковская расположена на зеленой ветке, Нагатинская - на серой, поэтому: сначала вам нужно доехать по зеленой ветке одну станцию до Тверской, тоже зеленая ветка, и перейти на станцию Чеховская на серой линии. Далее сесть на поезд метро на станции Чеховская и проехать четыре станции - Боровицкую, Полянку, Серпуховскую, Тульскую, и выйти на пятой - ею и будет нужная вам Нагатинская станция.