Вопрос о Городской транспорт Московский метрополитен

City-Transport Mosmetro

До скольки будет работать метро в Москве на кубке конфедераций?

Romylbka18

Здравствуйте, работа метро будет продлена при проведении этого кубка, но действовать будет это нововведение не на всех ветках (линиях) метро. Утром начало работы метрополитена не изменится, а ночью обычный режим до 00.00-01.00 ночи, но в ближайших районах и ветках к стадионам проведения матчей работа пассижирской подземки будет продлена до 3.00. Нововведение действует только в день проведения матчей Кубка Конфедерации. Вот и вся информация по этому вопросу, так что заходите читайте и скажите всем людям которые ещё не знают этой информации, желаю удачи.