Вопрос о Наземный транспорт Сапсан

Ground-Transport Sapsan

Как выглядит эконом класс в Сапсан? Как выглядит внутри бизнес класс?

TSUPRIKOV

Внутри вагонов нет острых углов, все мягко закругленно. На полу специальное покрытие, которое создает дополнительную изоляцию от шума. Каждое место оборудовано индивидуальным освещением. У сидений регулируются спинки, есть подлокотники, есть опоры для ног. В бизнес-классе кресла обтянуты кожей, а в эконом, тканью.. Существенных отличий в отделке вагонов нет. В бизнес-класс услуг предоставлено больше, но и стоимость билета выше. В этот перечень входит – свежая пресса, наборы для детей, чай, кофе, горячее питание.