Вопрос о Авиакомпании Уральские Авиалинии

Airlines Ural Airlines

Как кормят в самолете Уральских авиалиний?

Irina777

Питание будет зависеть от того каким классом вы полетите (бизнес-класс, эконом-класс). Что касается регулярных рейсов, то для каждого направления существует отдельное меню, которое меняется раз в 2 недели. На чартерных рейсах питание будет зависеть от запроса туроператора.

Пассажиры бизнес-класса будут наслаждаться необычными закусками, горячим блюдом на выбор и вкуснейшим десертом. С выбором алкогольных и безалкогольных напитков проблем тоже не будет. Также учитываются предпочтения пассажиров придерживающихся специальных диет, вегетарианцев, мусульман и конечно есть отдельное детское меню. Плата за специальное питание не взимается, а блюда подаются в посуде из тонкого фарфора.

Эконом-класс имеет не столь богатый выбор, но все же на борту могут быть предложены холодные закуски, горячее питание на выбор, кондитерские изделия, горячие и холодные напитки. Есть услуга «Платное питание», но она доступна не для всех направлений., а только при вылете из: Сочи, Самары, Ростова-на-Дону,Читы, Хабаровска, Оренбурга, Новосибирска, Казани, Нижнего Новгорода, Москвы, Санкт-Петербурга, Владивостока,Иркутска, Минеральных Вод, Краснодара.

В любом случае, необходимо уточнять питание при покупке авиабилета.