Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция Деловые Линии

Trucking-Mail dellin

Что можно отправлять через Деловые Линии?

deidara123

Можно уверенно сказать что в общем и целом транспортная компания Деловые линии осуществляет отправление большинства вещей и предметов которые не нарушают законов Российской Федерации. Через неё можно отправлять такие посылки которые нельзя отправить Почтой России к примеру какую-нибудь строительную технику, автомобили или большие агрегаты которые могут даже не поместится на железнодорожном транспорте. Отправляйте различный инструмент, вещи, косметику, детали интерьера, или автомобильные детали

kjhg132kjhg132

Доброго времени суток, уважаемый гость. Деловые линии, пожалуй, самая известная компания в России, которая занимается грузоперевозками. У них продуманный маркетинг и работают они с разным грузом. Вот только пункт выдачи у них в крупных областных городах. Почта России доставляет во все уголки страны. Хотя качество сервиса у них низменное. Я даже, просил довезти груз до километра на трассе, но представители мне отказали. Пришлось забирать мотоблок с частником из областного центра + 2000 рублей. А так не плохая компания.