Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция Деловые Линии

Trucking-Mail dellin

Как отправить груз за счет получателя в Деловые Линии? Как отправить наложенным платежом посылку?

return89return89

добрый день. Если вы решили отправить груз именно за счет получателя то в отделении транспортной компании необходимо будет обязательно указать что вы совершать данное отправление именно за счет получателя, и сумму наложенного платежа. После того как получатель забирает товар и отправляет вам деньги. к вам на мобильный номер телефона придет специальное сообщение в котором указано будет что ваш наложенный платеж уже пришел в отделение и вам необходимо будет придти и забрать его из отделения. Очень важно что бы была указана именно ваша сумма которую вы указывали в наложенном платеже.