Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция Деловые Линии

Trucking-Mail dellin

Как заполнить доверенность на получение груза физ лицо в Деловые Линии?

Nikar

Ну вообще то доверенность за забор груза, перенаправление его и другие действия делаются в компани на которую пришел данный груз. В деловых линиях, как и в других транспортных компаниях свой бланк доверенности. Вы можете его запросить через интернет и копания пришлет его на вашу почту. Если же вы частное лицо и хотите принять товар отправленный другому человеку, то необходима расписка от него. Пример можно у них на сайте посмотреть. А вообше компания более или менее лояльная, с ними всегда можно договорится.