Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция Деловые Линии

Trucking-Mail dellin

Какие документы выдают в Деловые Линии?

MarieMarie

"Деловые линии" предоставляют все необходимые документы, в том числе бухгалтерские, по единовременному или периодическому запросу. При работе с "Деловыми линиями" можно запросить следующие документы:

  • счет-фактура (только с НДС, налоговый, но не бухгалтерский учет, не путать со счетом);
  • акт выполненных работ при оказании услуг или накладная при купле-продаже (по установленной форме);
  • приходный кассовый ордер (суммарное количество полученных средств);
  • счет на юридическое лицо, компанию или фирму (не путать со счет-фактурой);
  • экспедиторская расписка (точные данные о грузе).
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет