Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция Почта России

Trucking-Mail Pochta Russia

Как можно отправить посылку на Почте России?

zyfffka

Необходимо добраться до почтового отделения, в вашем населенном пункте. Заранее собирите сведения о получателе ФИО, адрес (область, район, город/село, улица, номер дома и квартиры), телефон, индекс (информация есть на стендах).

Приготовьте упаковку, особенно, если отправляете хрупкий предмет. Коробку скорее всего нужно купить в отделении.

Расчет стоимости перевозки будет рассчитан на месте, в зависимости от веса и дальности пути отправления.

После оформления выдадут трек-номер, согласно которому происходит отслеживание.