Вопрос о Xiaomi Redmi Note 5

Xiaomi Redmi Note 5

Какой андроид на Xiaomi Redmi Note 5?

west1337west1337

В смартфоне Redmi Note 5 , управление осуществляется с помощью программного обеспечения Android 8.1 Oreo с оболочкой MIUI9. Настройки экрана позволяют менять

местами виртуальные кнопки в меню, вы можете отказаться от кнопок "Последние приложения" и "Назад", таким образом вы освободите место под панелью управления, на

смену экранным ярлыкам приходят жесты. В настройках телефона, можно настроить управление одной рукой. В разделе защиты настроек установлен сканер, который позволяет

зарегистрировать до 5 узоров пальцев, так же там есть распознавание лиц.