Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Заходите в приложение! Внизу нажимаете плюсик и вам открывается камера, справа написано загрузить нажимаете и загружаете своё видео , которое уже снять!

rulubanarulubana

.Всё верно вам сказали. Только нужно учитывать то что видео должно быть не сильно длинным. И желательно в правильном формате. Не надо изменять формат видео только что снятого. Из-за этого она может не загрузится в социальную сеть. Вернее она загрузится но не будет правильно воспроизводиться поскольку нужно определенный формат. Если не добавляется или идут помехи рекомендую выйти из приложения и зайти в него снова. Или полностью перезагрузить телефон.