Вопрос о Huawei Honor 10

Huawei Honor 10

Как включить быструю зарядку на Honor 10?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Действительно, данный замечательный смартфон имеет поддержку быстрой зарядки. Называется данная технология Honor Super Charge. Идея в том, что включать ее не нужно, да и нельзя. Она просто есть и она активна, всегда. Для того, что бы смартфон быстро заряжался Вам нужно лишь пользоваться фирменным зарядным устройством Honor. Смысл этой технологии заключается в том, что с ее помощью смартфон буквально за пол часа (или чуть больше) заряжается от 0 до 50%. А общее время зарядки устройства составляет полтора часов.

Гость

Здравствуйте у меня на хонор 10 перестала работать функция быстрого заряда заряжается если с нуля Tab A6 по 5 часов а раньше было час Помогите что можно сделать

Гость

Короче в зарядом блоке существует 2 позиции если засунь на максимум, поглубже) Вставлять поглубже надо сам кабель в блок. А 1 позиция это обычная зарядка. P. S. Сам только что понял)

Гость

Извиняюсь за тот шлак который написал просто спешил. Вставить на максимум это быстрая зарядка. А если не до конца это обычная.

Гость

Я уже вставлял и глубже и не глубже всё-равно не заряжается быстро 5 6 часов заряжается

Гость

У меня такая же проблема с быстрой зарядкой на хонор 10. Началось с тоого что через была быстрая зарядка потом и во все пропала, нашел решение форматнул все до заводских и норм все заработало, но как только залил резервную копию опять пропала зарядка(быстрая) я думаю что это как то связано с загруженностью оперативной памяти, так как сейчас у меня свободной показывает меньше 1гб.

Люди отзовитесь у кого есть решение этой проблемы!!!!

Гость

Попробуйте другой стороной, чтобы быстрая зарядка появилась нужно штекер правильно вставлять.

Гость

Я извиняюсь Как вставлять Правильно он и так стоит правильно