Вопрос о Huawei Honor 10

Huawei Honor 10

Как отключить т9 на Honor 10?

Гость

Привет. Функция т9 на многих телефонах стоит по умолчанию. Кто-то ее любит использовать, и даже быстрее с ней набирает текст. Лично мне она не по душе, и я сразу ее отключаю. Настроить ее можно в любом режиме наборе текста. Если вы набираете текст во время провождения в социальных сетях или при обычном наборе текста в сообщении, то вы можете перейти в настройки. В настройках будет "Т9". В этом пункте вы сможете его настраивать, включать, выключать.

StarmobileStarmobile

Добрый день. Я уверен, что большинство людей используют т9, но я предпочитаю набирать каждую букву сам, мне это нравится, и я избегаю от такого явления как: "ой, это т9". Убрать его можно в настройках, а для этого тебе нужно набирать текст. Набирать текст можно в сообщении, в работе с социальными сетями, везде, где открывается поле набора текста. В настройках ты сможешь не только отключить т9, но даже настроить его, если все таки будешь с ним работать. Сохраняешь изменения.

GemfordGemford

Добрый день, всё делается без проблем в настройках самой клавиатуры в момент когда вы что-то там печатаете. Вам достаточно будет взять и нажать на клавиатуре шестеренку это и будут настройки и вот в этих настройках как раз можно уже будет отключить без проблем ввод клавиатуры способом Т9 хотя зря вы его хотите отключить, лично я всю жизнь ним пользуюсь и это ну очень и очень удобно и занимает время на печатание меньше, удачи.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Сделать это будет легко через настройки телефона, далее по списку ищем такое меню как ввод из списка следующего мы сможем увидеть там все клавиатуры которые установленные, выбирайте просто ту которой пользуетесь сейчас потом перейти нужно в исправление текста у этой клавиатуры и уже отключить т9 оно будет подписано как авто исправление текста, так же отключите другие не нужные вам функции.