Вопрос о Huawei Honor 10

Huawei Honor 10
FAQ (181)
Характеристики

Гость спросил 22.06.2018 17:52

Как отключить т9 на Honor 10?

 перейти к ответам (4)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

Гость

26.06.2018 21:05

Привет. Функция т9 на многих телефонах стоит по умолчанию. Кто-то ее любит использовать, и даже быстрее с ней набирает текст. Лично мне она не по душе, и я сразу ее отключаю. Настроить ее можно в любом режиме наборе текста. Если вы набираете текст во время провождения в социальных сетях или при обычном наборе текста в сообщении, то вы можете перейти в настройки. В настройках будет "Т9". В этом пункте вы сможете его настраивать, включать, выключать.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

StarmobileStarmobile

18.10.2018 11:40

Добрый день. Я уверен, что большинство людей используют т9, но я предпочитаю набирать каждую букву сам, мне это нравится, и я избегаю от такого явления как: "ой, это т9". Убрать его можно в настройках, а для этого тебе нужно набирать текст. Набирать текст можно в сообщении, в работе с социальными сетями, везде, где открывается поле набора текста. В настройках ты сможешь не только отключить т9, но даже настроить его, если все таки будешь с ним работать. Сохраняешь изменения.

GemfordGemford

29.04.2020 10:52

Добрый день, всё делается без проблем в настройках самой клавиатуры в момент когда вы что-то там печатаете. Вам достаточно будет взять и нажать на клавиатуре шестеренку это и будут настройки и вот в этих настройках как раз можно уже будет отключить без проблем ввод клавиатуры способом Т9 хотя зря вы его хотите отключить, лично я всю жизнь ним пользуюсь и это ну очень и очень удобно и занимает время на печатание меньше, удачи.

Anton12341Anton12341

21.08.2020 08:01

Доброго времени суток! Сделать это будет легко через настройки телефона, далее по списку ищем такое меню как ввод из списка следующего мы сможем увидеть там все клавиатуры которые установленные, выбирайте просто ту которой пользуетесь сейчас потом перейти нужно в исправление текста у этой клавиатуры и уже отключить т9 оно будет подписано как авто исправление текста, так же отключите другие не нужные вам функции.

Другие вопросы посетителей из раздела "Huawei Honor 10":

Гость: Как отключить пин код с Honor 10?

Гость: Как отключить т9 на Honor 10?

Гость: Как подключить Honor 10 к телевизору Samsung?

Гость: Как правильно заряжать Honor 10?

Гость: Как сменить шрифт на Honor 10?

Гость: Как снимает фото и видео Honor 10?

Гость: Как установить обои на Honor 10?

Гость: Какая сим карта подходит к Honor 10?

Гость: было написано: перезагрузить выключить и я нажала...

Гость: Как отключить быструю зарядку на хонор 10

Гость: Можно ли использовать карту памяти на honor 10

Гость: как включить мигание вспышки при входящем вызове на...

Гость: Как сделать на Хонор 10, чтобы после съёмки фото...