Вопрос о Компьютеры Lenovo

Computers Lenovo

Как вытащить батарею из ноутбука Lenovo? Как достать аккумулятор?

return89return89

Добрый день. Если вам необходимо будет достать батарею то первое что вам необходимо это выключить ноутбук и именно выключить не перейти в спящий режим. Потом переворачиваете ноутбук и примерно в районе где крепится монитор у вас будет стоять батарея. Обычно она закреплена на специальных защелках которые необходимо будет сразу две одновременно отвести и батарею выдвигать вперед, ведь она установлена на специальных полозьях которые не дают люфта и там самым не расшатывается разъем. После того как вы достали батарею ноутбук может работать только от сети через блок питания.